Чип-тюнинг АКПП DSG DQ250

Чип-тюнинг АКПП DSG DQ250

Ноябрь 25, 2018 0 Автор Александр

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab».

Владелец этого пассата, можно сказать фанат своего увлечения, больше года назад он прошил у нас свой ДВС, но SEDOX обрезал ему Stage 2 из-за риска завалить АКПП DSG, ну то-есть как риска, прям так и сказали — если не обрежем дриснит через 3-5 разгона, ну делать было нечего, момент обрезали.
Сегодня он установил надежную DSG DQ250 от Октавии рс и поставил нам задачу — 1. Подружить АКПП с мозгами ДВС, 2. Сделать тюнинг прошивки АКПП с целью улучшить ее поведение, увеличить ресурс и отодвинуть ограничения по моменту.
Очередной раз повторяясь, напомню — для серьезных ДВС и АКПП и используем только фирменный продукт от SEDOX Performance из Норвегии. Заказ оформлен и через 30 минут получен. После записи прошивки подсоединяем диагностику и на тесты, погоняв минут 30 в разных режимах, Владелец отметил изменения в поведении АКПП и в общем в лучшую сторону, здесь нужно отметить, что VAGовская группа долго адаптируется, поэтому все прелести от SEDOX он почувствует через 3 дня.
https://www.sedox-performance.com/

===============================
Абсолютная уверенность за рулем ®.
Вопросы, консультации +79191110106

Ознакомиться с полными характеристиками, а так же узнать потенциал своего автомобиля Вы можете в конфигураторе нашего сайта: CLICK!