Чип-тюнинг. Hyundai Santa fe 2008 2.2 153hp турбодизель.

Чип-тюнинг. Hyundai Santa fe 2008 2.2 153hp турбодизель.

Ноябрь 1, 2018 0 Автор Александр

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab».

Владелец удалил сажевый фильтр и как следствие — ошибка, аварийный режим и ничего не сделать, как только удалять алгоритм программно, с этой просьбой к нам и обратился. Сделали диагностику, ошибки только связанные с сажевым фильтром, считали прошивку и отправили в SEDOX. Ждали прошивку правда долго, часа 3, такое редко, но бывает, пока ждали отключили датчик контроля сажевого и датчик давления в выпускной системе. Получив прошивку, записали, продиагностировали, ошибок нет, и бегом на тест)) От души оторваться не удалось, ухудшилась погода, но даже при этом — не было предела радости Владельца)), я вам скажу это наш наркотик — такая радость Клиента от нашей работы. Все прелести модификации прошивки указаны на фото ниже.
Ну, а мы напоминаем, для чип-тюнинга серьезных моторов, мы рекомендуем надежное, качественное, Европейское программное обеспечение от калибровщиков SEDOX Performance, Норвегия. https://www.sedox-performance.com/

===============================
Абсолютная уверенность за рулем ®.
Вопросы, консультации +79191110106

Ознакомиться с полными характеристиками, а так же узнать потенциал своего автомобиля Вы можете в конфигураторе нашего сайта: CLICK!