Чип-тюнинг BRP Can-am 650cc 65hp

Чип-тюнинг BRP Can-am 650cc 65hp

Январь 25, 2019 0 Автор admin

Сегодня нас посетил вот такой спортик)). Владелец серьезно увлекается этим делом на спортивном уровне, часто участвует в соревнованиях и поскольку попадает в класс до 800сс, добавить лошадок очень и очень будет не лишним, к тому же с завода стоит лимит скорости — 105км/ч.


Снимаем ЭБУ, аккуратно его вскрываем и подпаиваемся, дальше процесс считывания заводской прошивки, отправляем ее в Норвегию в SEDOX и ждем….. Получаем модифицированную прошивку, записываем и отпаиваемся. Временно закрываем ЭБУ и ставим на квадрик.

Пуск и тесты, жалко было смотреть на Владельца))) ведь на улице -18, а разгоняться нужно больше 105 км/ч (удалось до 114). Нагонявшись определились, что системы работают стабильно, снимаем ЭБУ и уже надежно собираем его. На все работы ушло 5 часов + тесты.
В результате +10% лс, отличный подрыв с низов и никаких лимитов по скорости, ДВС весело откручивает пока позволяет КПП по оборотам.


Ну а мы напоминаем, что на сложную и редкую технику мы устанавливаем только Европейский продукт — SEDOX Performance и поверьте оно того стоит — https://www.sedox-performance.com/
===============================
Абсолютная уверенность за рулем ®.