Автор: Александр

Land rover Freelander II. 2.2 TD 150HP. 380NM.

Май 10, 2019 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец обратился с просьбой добавить лошадок, решили не насиловать компоненты ДВС, авто не молодой и становились на версии Stage1. На турбированные ДВС мы всегда испльзуем Европейский продукт — SEDOX Performance Норвегия и поверьте ОНО ТОГО СТОИТ https://www.sedox-performance.com Проводим диагностику, считываем прошивку, отправляем в Норвегию, через 30мин получаем готовый продукт, записываем…

Автор Александр

Volkswagen Jetta VI 1,4 TSI 122hp 200Nm

Апрель 19, 2019 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец обратился с просьбой удалить катализатор, программно его отключить и добавить мощности до Stage2. Выбор пал на качественный Европейский продукт — SEDOX Performance Норвегия и поверьте ОНО ТОГО СТОИТ https://www.sedox-performance.com Пока мастера удаляют катализатор, мы проводим диагностику, считываем прошивку, отправляем в Норвегию, через 30мин получаем готовый продукт, записываем и повторная…

Автор Александр

PEUGEOT 3008 1.6 turbo

Март 20, 2019 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Имеем — авто с удаленным катализатором, ошибкой и аварийным режимом. Задача — отключить контроль катализатора и вернуть ДВС в рабочий режим. Для всех турбомоторов мы используем только Норвежский софт SEDOX Performance www.sedox-performance.ru Снимаем ЭБУ, вскрываем, подпаиваемся, считываем прошивку и отсылаем в Норвегию. Ждем пару часов , записываем, запечатываем ЭБУ и…

Автор Александр

Audi A4, 1.8 tfsi.

Март 7, 2019 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Имеем авто с убитым катализатором. Задача: удалить катализатор, програмно перевести на Евро2. Ну а мы напоминаем, что на сложную и редкую технику мы устанавливаем только Европейский продукт — SEDOX Performance и поверьте оно того стоит — https://www.sedox-performance.com/ И даже если стоит простая задача — просто перевод на Евро2, поверьте не…

Автор Александр

VW Tiguan 2.0 TSI 170hp.

Январь 28, 2019 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец обратился с просьбой увеличения мощности, без каких либо отключений, поскольку все в рабочем состоянии, что и подтвердила диагностика. Считали прошивку, отправили в Норвегию, через 30 минут получили уже модифицированную и записали. Протестировали с диагностикой и хоть ваговская группа долго адаптируется, уже на тестах не возможно не заметить улучшения))…

Автор Александр

PEUGEOT Boxer 2.2л, турбодизель.

Декабрь 21, 2018 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец обратился к нам с проблемой сломанного EGR, авто в аварийном режиме, снижена мощность, повышен расход. На все турбодизеля мы устанавливаем только Норвежский продукт SEDOX https://www.sedox-performance.com/ который нам предлагает два варианта — значительное повышение мощности при небольшом уменьшении расхода и наоборот — значительное уменьшение расхода при незначительном повышении мощности. Вторым вариантом,…

Автор Александр

Чип-тюнинг АКПП DSG DQ250

Ноябрь 25, 2018 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец этого пассата, можно сказать фанат своего увлечения, больше года назад он прошил у нас свой ДВС, но SEDOX обрезал ему Stage 2 из-за риска завалить АКПП DSG, ну то-есть как риска, прям так и сказали — если не обрежем дриснит через 3-5 разгона, ну делать было нечего, момент…

Автор Александр

Чип-тюнинг. Hyundai Santa fe 2008 2.2 153hp турбодизель.

Ноябрь 1, 2018 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Владелец удалил сажевый фильтр и как следствие — ошибка, аварийный режим и ничего не сделать, как только удалять алгоритм программно, с этой просьбой к нам и обратился. Сделали диагностику, ошибки только связанные с сажевым фильтром, считали прошивку и отправили в SEDOX. Ждали прошивку правда долго, часа 3, такое редко,…

Автор Александр

Чип-тюнинг АКПП DSG DQ500. AUDI Q3 2.0 TFSI 170hp.

Сентябрь 4, 2018 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Сегодня мы поговорим про чип-тюнинг АКПП, обычно его рекомендуют при чип-тюнинге ДВС под увеличенный момент и оно правильно, но сегодня мы пойдем от обратного, прошьем АКПП стокового авто, для того, что бы точно узнать что дает чип-тюнинг именно коробки. Владелец любезно предоставил нам авто на пару дней и у…

Автор Александр

Volkswagen Touareg II, 2013г. 3.0 TDI 204hp, 400Nm, Turbo Diesel

Июнь 11, 2018 0

Представители Sedox Performance Russia в Челябинске. «632Lab». Обожаю турбодизеля, их бешеный момент, их бешеный пинок со старта…. 40кг момента это хорошо, но 60кг это еще лучше! особенно если 2,2т веса)). Мне было очень интересно шить этот авто, потому что он оказался самым моментным из моего опыта, 600nm!!! То что он пуляет со старта мы убедились уже…

Автор Александр